Gaston d'ILLIERS (1876-1952)

Lot 195
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Gaston d'ILLIERS (1876-1952)
Chien assis Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H. 15 cm On y joint un exemplaire du Catalogue raisonné de l'oeuvre de Gaston d'Illiers par Guy de Labretoigne.