Lot n° 247
Estimation :
800 - 1000
: 1 800EUR
Paire de lampes à huile en bronze doré de... - Lot 247 - Brissonneau
Paire de lampes à huile en bronze doré de forme balustre à décor de ceinture et boucles. H. 40 cm Provenance: collection de M. Jean Gabin, salle à manger du château familial dans l'Orne.