Lot n° 259
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Groupe en bois sculpté figurant deux cerfs.... - Lot 259 - Brissonneau
Groupe en bois sculpté figurant deux cerfs. Début du XX e siècle. H. 44 cm