Wauterus VERSCHUUR (1812-1874)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Cavalier à la porte d?une villa dans la campagne italienne. Graphite, lavis de noir et de gris, signé et daté 1840 à la plume et encre brune. (Petites rousseurs). 20 x 28,5cm