Maurice VERDIER (né en 1919)

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
Maurice VERDIER (né en 1919)
Etang aux nuages blancs Huile sur toile, signée en bas au milieu et titré au verso. 33 x 41cm