Léon PERRAULT (1832-1908)

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon PERRAULT (1832-1908)
Amour endormi Dessin au fusain et à la craie blanche, signé en bas à gauche et daté 80. (Petites déchirures). 42 x 55,5cm