Ecole Moderne

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Moderne
Les bords de l?Yonne à Auxerre, l?abbaye Saint Germain, d?après Monet Gouache sur carton, porte un monogramme «M» apocryphe en bas à droite. 53 x 42cm