ALEXEIEFF.

Lot 2
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 60EUR
ALEXEIEFF.
Aurore boréale. Gravure originale, signée au crayon. Tirage à 20 exemplaires. Envoi autographe, signé. 1931 ; qq. défauts aux bords. Joint : 1°) 8 cartes de voeux, avec gravures originales, 6 étant signées par les artistes de : L. Zack(3), Springer, J.J. Rigal (3). - 2°) 4 lithographies signées de Humbert.