Lot n° 5
Estimation :
50 - 50
: 50EUR
BAGNOLET.
Rôle de la Taille et impositions accessoires pour l'année 1787. Document manuscrit et imprimé, en un vol. in-4 vélin ivoire de l'époque un peu us. Très intéressant document de 84 feuillets ; mouillures