Lot n° 14
Estimation :
BETOUT (Charles).
Réunion de 7 maquettes originales, dont 5 à l'aquarelle ; différents formats in-4. L'Agent trottin (travesti). - Sémiramis (pliure). - Ste Odile. - Le Roi d'Ys Rossen. - Ste Anne. - Le Sicilien.