BONCENNE (Pierre).

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
BONCENNE (Pierre).
1774-1849. - Lettre autographe, signée à Mr Gagelin, prieur de Ste Catherine. 20 Mai 1785 ; une page 1/2 in-4. Relative à des démarches pour terminer une affaire. Joint 22 l.a.s. : Berryer (P.-A.). - Chaix St-Ange. - Ferry (J.). (2). - Duvergier (5). - Jousselin (6). - Piquet (3). - Pascalis et un fort lot d'archives du Docteur Carbon (XVIIIe et XIXe siècles) pièces de famille.