Lot n° 20
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
BOUCHER (Lucien).
" Loterie Nationale Tranche des Gros Lots ". Maquette originale, à la gouache, signée ; 36 x 56 cm. Éléphants de diverses couleurs.