Lot n° 31
Estimation :
150 - 150
: 180EUR
ITALIE. Réunion de 248 cartes postales, principalement... - Lot 31 - Brissonneau
ITALIE. Réunion de 248 cartes postales, principalement du début du XXe siècle ; en un album in-4. Rome et Naples, surtout.