ITALIE. Réunion de 248 cartes postales, principalement... - Lot 31 - Brissonneau

Lot 31
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 180EUR
ITALIE. Réunion de 248 cartes postales, principalement du début du XXe siècle ; en un album in-4. Rome et Naples, surtout.