SUISSE etc. Réunion de 200 cartes postales,... - Lot 32 - Brissonneau

Lot 32
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 350EUR
SUISSE etc. Réunion de 200 cartes postales, principalement du début du XXe siècle, en un album in-4 obl., avec fleurs peintes sur le premier plat. - Joint une grande carte 29 x 23,8 cm. Costumes, paysages, villes. Plusieurs concernent les îles Borromées.