COLIN(Paul).

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
COLIN(Paul).
" Silence ". Gouache originale, signée ; 7 x 10 cm. Maquette originale, pour le projet de la célèbre affiche " Silence l'ennemi guette vos confidences ".