Lot n° 42
Estimation :
80 - 80
: 50EUR
CUIRASSIER.
Aquarelle originale du XIXe siècle, signée Le Pan, avec envoi. Paris, Février 1850 (?) ; 29 x 37,8 cm ; qq. défauts de papier sur les bords.