Lot n° 49
Estimation :
1000 - 1000
: 600EUR
DIGNIMONT (André).
Réunion de 24 dessins originaux, 12 aquarellés, projet d'illustration d'un volume, dont 8 signés ; in-8. Double version noir et couleurs d'illustrations.