Lot n° 50
Estimation :
: 190EUR
DIGNIMONT (André).
Aquarelle originale, signée ; 18,5 x 25 cm. Scène de Maison close, destinée à l'illustration de la " Maison Philibert " de Jean Lorrain. 1925.