Lot n° 101
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
RIVIÈRE (Henri).
[Le Beau Pays de Bretagne] " Loguivy le soir ". Lithographie en couleurs [Verneau 1904] numérotée 14 et signée au crayon bleu ; 35 x 23 cm, marges non comprises.