SAVARY (duc de Rovigo).

Lot 105
Estimation :
80 - 80 EUR
SAVARY (duc de Rovigo).
Lettre autographe, signée ; une page in-4. Demande pour transmettre une lettre à un Ministre : " Je lui renouvelle mes instances basées sur la bienveillance de S.A.R. le duc d'Angoulême ".