STRAUSS (Richard).

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
STRAUSS (Richard).
Portrait en pied en train de diriger, encre originale signé de Tabor, signée au crayon par le compositeur ; 30 x 43,5 cm. Joint par le même un portrait avec signature de G. Puccini. 27.9.24.