THIÉBAUT et Cie (A.).

Lot 110
Estimation :
200 - 250 EUR
THIÉBAUT et Cie (A.).
Réunion de 13 aquarelles originales : modèles de mobilier des années 1900 ; généralement de format in-4. Table de salle à manger, lits, armoires, coiffeuses généralement de style Louis XVI.