WITTOP (Freddy).

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
WITTOP (Freddy).
" Suivantes des Floralies ". Maquette originale de costume à l'aquarelle, signée et titrée ; 30 x 40 cm ; pet. fente dans le bas.