KIKI OF PARIS.

Lot 129
Estimation :
100 - 120 EUR
KIKI OF PARIS.
" Un Été vénitien " " Les Résultats du foot - Le Courrier du Coeur " 1999. Réunion de deux photographies originales, annotées et signées au verso ; 24 x 36 cm. Joint du même " Les Derniers Pas ". Paris, 1982 ; 24 x 36 cm, signée et annotée au verso.