AMÉDÉE DE SAVOIE. Réunion de 3 photographies... - Lot 141 - Brissonneau

Lot 141
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 130EUR
AMÉDÉE DE SAVOIE. Réunion de 3 photographies diverses le représentant dont une avec son épouse Maria-Vittoria, deux étant signées. Joint une autre photographie, signée de Maria-Vittoria de Savoie, une photographie signée du pape Léon XIII et 3 cartes autographes, signées de Adalbert de Savoie (2) et de Philibert de Savoie.