Lot n° 144
Estimation :
200 - 200
: 380EUR
COSTA DE BEAUREGARD (Mis).
Mémoires historiques sur la Maison royale de Savoie et sur les pays soumis à sa domination... Turin, P.-J. Pic, 1816 ; 3 vol. in-8 veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque un peu frottées). De la bibliothèque du comte de Fortis, avec ex-libris.