COSTA DE BEAUREGARD.

Lot 145
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 200EUR
COSTA DE BEAUREGARD.
Souvenirs du Règne d'Amédée VIII, premier duc de Savoie... Chambéry, Puthod Fils, 1859 ; in-8 chag. brun, fil. à fr. et dor. encadrant les plats, fleurons d'angle et motifs central dor., dos orné de croix dor. (Rel. de l'époque). Première édition. Exemplaire sur Vergé. Envoi autographe au lieutenant Gal comte de Maugny.