COSTA DE BEAUREGARD (Cte).

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
COSTA DE BEAUREGARD (Cte).
Les sépultures de Saint-Jean-de-Belleville (Savoie). Grenoble, Allier, 1867 ; gr. in-4, brad., demi-perc. rouge, couv. (Rel. de l'époque tachée). Première édition. 8 planches hors texte par J. Champod, lithographiées. Exemplaire sur Vergé.