Lot n° 148
Estimation :
100 - 100
: 120EUR
INDICATEUR du Duché de Savoie. Almanach judiciaire,... - Lot 148 - Brissonneau
INDICATEUR du Duché de Savoie. Almanach judiciaire, administratif et littéraire pour l'année 1850. Chambéry ; in-12 cuir de Russie rouge, fil. dor. et motifs d'angle sur les plats, avec aigle couronné dor. aux centres, bord. ondulée int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque un peu tachée).