JACQUES (André).

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
JACQUES (André).
Quelques aspects pittoresques du vieil Annecy. Dessins d'... Préface d'Henry Bordeaux. Annecy, J. Abry, s.d. ; in-4 en ff., sous couv. d'éditeur. 16 illustrations hors-texte, sur Chine appliqué ; pet. tache à la couv. Joint : Fauré (G.). Pèlerinages dauphinois au pays de Bayart... Aquarelles de Pierre Vignal. 1920.