MENABREA (Léon).

Lot 150
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 60EUR
MENABREA (Léon).
Les Alpes historiques. Montmélian et les Alpes. Chambéry, Puthod, 1841 ; in-8, demi-bas. fauve, dos (éclairci) orné de fil. dor. (Reliure de l'époque). 5 planches hors-texte repliées.