Lot n° 209
Estimation :
100 - 100
: 50EUR
GROTO (Luigi).
Delle Rime di... Cieco d'Hadria... Piacenza, G. Bazachi, 1602 ; in-12 veau fauve marb. du XVIIIe siècle.