Lot n° 220
Estimation :
40 - 40
: 60EUR
[LE MASSON (Dom Innocent)].
La Vie de Messire Jean d'Aranthon d'Alex évêque et prince de Genève... Seconde édition, revüe... Lyon, Comba, 1699 ; in-8 veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.).