LENGLET DU FRESNOY (Abbé).

Lot 222
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 60EUR
LENGLET DU FRESNOY (Abbé).
Supplément de la Méthode pour étudier l'Histoire... Paris, Rollin, De Bure, 1740 ; in-4 veau brun, dos orné (Rel. de l'époque).