Lot n° 233
Estimation :
40 - 40
: 220EUR
ORLÉANS (Père d').
Histoire des Révolutions d'Espagne... Paris, Rollin, Lemarié, 1787 ; 5 vol. in-12 bas. fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.). De la bibliothèque du comte de Fortis avec ex-libris.