Lot n° 234
Estimation :
40 - 40
: 70EUR
[PANCKOUCKE (André-Joseph)].
Les Études convenables aux Demoiselles contenant la grammaire, la poësie... Paris, Sanson, 1776 ; 2 vol. in-12 basane fauve, dos ornés (Rel. de l'époque).