Lot n° 235
Estimation :
100 - 100
: 90EUR
PIGEAU.
La Procédure civile du Châtelet de Paris et de toutes les jurisdictions ordinaires du Royaume... Nouvelle édition... Paris, Desaint, 1737 ; 2 vol. in-4, veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque, frottées).