ajalbert (Jean).

Lot 351
Estimation :
40 - 40 EUR
ajalbert (Jean).
Beauvais Basse-Lisse. 1917-1933. Cent huit planches hors-texte. Paris, Denoël, 1933 ; g. in-8 br. Première édition. Envoi autographe, signé.