Lot n° 362
Estimation :
150 - 150
: 120EUR
barrie (J.-M.).
Piter Pan dans les Jardins de Kensington. Illustré par A. Rackham. Paris, Hachette, s.d. ; in-8 cart. avec fers dor. d'éditeurs. Hors-texte en couleurs ; rousseurs aux premiers et aux derniers ff.