billy(André).

Lot 370
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 70EUR
billy(André).
La Malabée ornée de dessins (clichés au traits) par Laboureur. Paris, Sté Littérature de France, 1917 ; in-12 br. Envoi autographe, signé de A. Billy (papier fragile). Joint : Le Plaisir du Bibliophile 1926, avec couverture illustrée par Laboureur.