[carzou (Jean)].- Gazi(Christian). Morale... - Lot 384 - Brissonneau

Lot 384
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 80EUR
[carzou (Jean)].- Gazi(Christian). Morale de... ; s.d. ; in-8 br. Grand dessin original au stylo à bille de Carzou, 1963, avec envoi autographe sur toute une garde. Joint : Carzou. Peintre, avec envoi autographe, signé.