chiende pique (Le).

Lot 387
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 40EUR
chiende pique (Le).
1930-1931. Réunion de 3 fascicules en plusieurs exemplaires sous 2 chemises in-fol. ill. par G. Arnoux ; 10 pièces. Gravures signées au crayon de Hermine David (3 ex.), Edy Legrand (2 ex.), Alix (4 ex.) ; pet. mouillures. Joint : en Seconde ligne. airs militaires... Dessins de A. Hellé. - Les Chansons du gros Bill. Ill. de R. Dyckmans