COLETTE (G.-S.).

Lot 399
Estimation :
150 - 200 EUR
COLETTE (G.-S.).
L'Opéra de l'Odorat. Préface de... Poëmes et Calligrammes de Louise de Vilmorin, aquarelles de G. Gillet. Paris, Parfums Lanvin, 1949 ; in-4 br., couv. ill. Exemplaire sur vergé.