derrière le miroir. - adami. 1973 ; in-4... - Lot 405 - Brissonneau

Lot 405
Estimation :
40 - 40 EUR
derrière le miroir. - adami. 1973 ; in-4 en ff., couv. ill 4 lithographies originales, dont la couverture et reproductions.