Lot n° 406
Estimation :
80 - 80
: 460EUR
derrière le miroir. - calder. N°212, janvier... - Lot 406 - Brissonneau
derrière le miroir. - calder. N°212, janvier 1975 ; plaq. in-4 en ff. couv. ill. 6 lithographies originales en noir ou en couleurs, dont 2 sur double page et reproductions photographiques.