DICKENS (Charles).

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
DICKENS (Charles).
A Christmas Carol. Illustrated by Arthur Rackham. Londres, Philadelphie, Heinemann... 1915 ; pet. in-4 cart. avec fers dor. d'éditeur. Qq. rousseurs éparses.