dujarric de la Rivière (Elisabeth).

Lot 413
Estimation :
30 - 30 EUR
Journal des Moissons. Paris, J. Tallandier, 1969 ; in-4 obl., cart. toile d'éditeur. Exemplaire sur Arches Envoi autographe, signé.