dujarric de la Rivière (Elisabeth). Journal... - Lot 413 - Brissonneau

Lot 413
Estimation :
30 - 30 EUR
dujarric de la Rivière (Elisabeth). Journal des Moissons. Paris, J. Tallandier, 1969 ; in-4 obl., cart. toile d'éditeur. Exemplaire sur Arches Envoi autographe, signé.