FORT (Paul).

Lot 418
Estimation :
30 - 30 EUR
FORT (Paul).
Empire de France. - Ferveur Françoise... Paris, Flammarion, 1953-1954 ; ens. 2 vol. in-12 br. Éditions originales. Envois autographes, signés.