jungbluth.

Lot 442
Estimation :
100 - 100 EUR
jungbluth.
Les Créateurs de la Mode. Dessins et documents. Textes de L. Roger-Milès. Paris, Éditions du Figaro, 1910 ; in-4 br. Nombreuses illustrations photographiques et graphiques ; qq. rousseurs.